奶礤小窝吧 关注:60贴子:9,937
  • 6回复贴,共1

2奶,苹果6元一斤。

只看楼主收藏回复

昨天晚上去学校了,一看苹果这个价,我又回家了。你的水果没希望了。。。


来自手机贴吧1楼2012-06-11 07:37回复
    真贵,穷逼吃不起


    来自手机贴吧2楼2012-06-15 11:04
    回复
      确实是穷阿


      来自掌上百度3楼2012-06-16 02:50
      回复
        我不是说不带苹果么.苹果我有我妈.带别的


        来自手机贴吧4楼2012-06-16 13:49
        收起回复
          我也吃!


          来自掌上百度5楼2012-06-17 13:39
          回复