奶礤小窝吧 关注:60贴子:9,937
  • 1回复贴,共1

2奶,苹果6元一斤。

取消只看楼主收藏回复

昨天晚上去学校了,一看苹果这个价,我又回家了。你的水果没希望了。。。


来自手机贴吧1楼2012-06-11 07:37回复
    确实是穷阿


    来自掌上百度3楼2012-06-16 02:50
    回复