江西农业大学吧 关注:177,799贴子:7,328,181

【熊熊】原谅学姐还没买过

只看楼主收藏回复

请问下有同学买过后街的农大桃酥没,价格怎样的啊
自己养的洋葱镇楼嘎嘎


来自Android客户端1楼2015-09-24 11:11回复
    不造


    来自Android客户端2楼2015-09-24 11:18
    收起回复
      养洋葱
         -- 让懂的人懂,让不懂的人不懂。让世界是世界,我甘心是我


      来自Android客户端3楼2015-09-24 11:38
      收起回复
        貌似10块钱一斤和12块一斤 你可以去后街问问啊
        如若令人心生愉悦,又何惧梦空一场。
           --来自小星星⭐⭐⭐


        IP属地:江西来自Android客户端5楼2015-09-24 11:48
        收起回复
          记得11年都是18块一斤,不知现在怎样了


          来自Android客户端6楼2015-09-24 11:50
          收起回复
            好洋葱。鸡蛋有么?


            IP属地:江西来自Android客户端7楼2015-09-24 11:52
            收起回复
              爱好独特[FACE WITH TEARS OF JOY]


              来自iPhone客户端8楼2015-09-24 11:53
              收起回复
                买过,吃着还可以!好像分三种档次,最便宜的好像十二一斤


                IP属地:河南来自iPhone客户端9楼2015-09-24 14:44
                收起回复
                  不知道,听说好吃,还没吃过
                       ——我爱你有种左灯右行的冲突,疯狂却怕没有退路(。・ω・。)
                     


                  来自Android客户端10楼2015-09-24 18:06
                  收起回复
                    风信子


                    来自Android客户端11楼2015-09-24 18:09
                    收起回复
                      你这个宠物真好玩


                      来自Android客户端12楼2015-09-24 19:56
                      收起回复
                        可以吃了么?


                        来自Android客户端13楼2015-09-24 20:37
                        收起回复
                          十块钱一包 我当时买的一包,十元,味道一般,香挺香的。


                          IP属地:江西来自Android客户端14楼2015-09-24 20:49
                          收起回复
                            我也觉得像风信子


                            来自Android客户端15楼2015-09-25 12:26
                            收起回复


                              IP属地:浙江来自Android客户端16楼2015-09-25 12:36
                              回复