千灯湖-中山八:千灯湖公交总站-锦园路南-万锦豪园西-千灯湖地铁站-桂澜海六路口-万达广场[南海]-穗盐桂澜路口-河西路口-莺涌-盐步三中-骏景豪庭(佰德广场)-时代广场-虎榜市场-三眼桥-河东路口-雅居蓝湾-雅居乐·雍景豪园-迎海国际茶都-景裕嘉园-穗盐路-茶滘路-芳村合兴苑-花地大道北(花地湾)-芳村隧道口-黄沙后道-黄沙大道(广医口腔医院)-如意坊-荔湾湖公园西门-中山八总站
或者:千灯湖-恒宝广场总站:千灯湖公交总站-锦园路南-万锦豪园西-千灯湖地铁站-桂澜海六路口-万达广场[南海]-穗盐桂澜路口-河西路口-莺涌-盐步三中-骏景豪庭(佰德广场)-时代广场-虎榜市场-三眼桥-河东路口-雅居蓝湾-雅居乐·雍景豪园-迎海国际茶都-景裕嘉园-穗盐路-茶滘路-芳村合兴苑-花地大道北(花地湾)-芳村隧道口-黄沙码头-六二三路-康王南路-华林寺-华贵路口-华贵路-恒宝广场总站
或者:千灯湖-广卫路总站:千灯湖公交总站-锦园路南-万锦豪园西-千灯湖地铁站-桂澜海六路口-万达广场[南海]-穗盐桂澜路口-河西路口-莺涌-盐步三中-骏景豪庭(佰德广场)-时代广场-虎榜市场-三眼桥-河东路口-雅居蓝湾-雅居乐·雍景豪园-迎海国际茶都-景裕嘉园-穗盐路-茶滘路-芳村合兴苑-花地大道北(花地湾)-芳村隧道口-黄沙码头-六二三路-南方大厦-爱群大厦-埥海路口-解放南路-解放中路-广卫路总站
或者:千灯湖-恒宝广场总站:千灯湖公交总站-锦园路南-万锦豪园西-千灯湖地铁站-桂澜海六路口-万达广场[南海]-穗盐桂澜路口-河西路口-莺涌-盐步三中-骏景豪庭(佰德广场)-时代广场-虎榜市场-三眼桥-河东路口-雅居蓝湾-雅居乐·雍景豪园-迎海国际茶都-景裕嘉园-穗盐路-茶滘路-芳村合兴苑-花地大道北(花地湾)-芳村隧道口-黄沙码头-六二三路-康王南路-华林寺-华贵路口-华贵路-恒宝广场总站
或者:千灯湖-广卫路总站:千灯湖公交总站-锦园路南-万锦豪园西-千灯湖地铁站-桂澜海六路口-万达广场[南海]-穗盐桂澜路口-河西路口-莺涌-盐步三中-骏景豪庭(佰德广场)-时代广场-虎榜市场-三眼桥-河东路口-雅居蓝湾-雅居乐·雍景豪园-迎海国际茶都-景裕嘉园-穗盐路-茶滘路-芳村合兴苑-花地大道北(花地湾)-芳村隧道口-黄沙码头-六二三路-南方大厦-爱群大厦-埥海路口-解放南路-解放中路-广卫路总站