辰小西吧 关注:88贴子:6,680
  • 2回复贴,共1

买了三个桃,花了5块

只看楼主收藏回复

6块5一斤。。和芒果一个价。。。


IP属地:广东来自Android客户端1楼2013-05-30 17:27回复
    晚上去看就只要4块5一斤了,郁闷死了。


    IP属地:广东来自Android客户端2楼2013-05-31 23:52
    回复
      我姑姑昨晚买了五个桃花了40米米,顿时觉得自己弱爆了。。。


      IP属地:广东来自Android客户端3楼2013-07-02 00:44
      回复